Танечка Волошко

сколько я должен платить алиментов если я работаю не официально в москве? если можно сумму.

Алтын Касымбеков

Своему ребёнку. через суд? А совсем не платить, совести хватит?

Риита Радикова

25% на одного ребёнка по закону

Ан
Аня

Чем больше тем лучше ,

Вася Пупкин

Жалко денежков на собственного ребёнка?

Наталия Червякова

С каждым решает суд.... индивидуально.... если бывшая жена попросит слишком большую сумму, вы будете должны доказать в суде, что не можете её выплачивать... документально. Если будете настаивать, что не работаете (т. к. официально не устроены), будете работать с метлой принудительно! Лучше договорится с женой на определённую сумму и закрепить этот договор письменно. Будете жадничать.... плохо закончите!

Сергей Рассказов

В твёрдой сумме минималка 5 с чем- то, в общем 6 штук.