Дарья Вовк

мне сказали что дома хризантемы нельзя выращивать они забирают у нас эненергию правда ли это

Dghnmjygkl

Это ж надо такое придумать??? ?

Японцы, наверное, самая глупая нация на земле по ВАШЕМУ??? ?
У них Хризантема национальный, священный и прочее, и прочее цветок... .

И самое главное, ВОТ ПАРАДОКС-ТО КАКОЙ: У ЯПОНЦЕВ САМАЯ ВЫСОКАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ!!!!

Ирина Рочева

Фэн-шуй рекомендует широко использовать комнатные растения и цветы для усиления потока энергии. Они защищают против любого вида острых углов вне и внутри дома.

Хризантема - один из важнейших цветов фэн-шуй. В последние годы хризантемы становятся излюбленным комнатным растением. Горшечную форму хризантемы шелковицелистной, или китайской (C. Morifolium) лучше выбирать по цвету, а не по названию сорта. При покупке выбирайте растение с несколькими распустившимися бутонами и множеством нераскрытых, у которых уже видны кончики краевых цветков корзинки. Дома поместите горшок на подоконник в прохладном помещении так, чтобы на него попадало немного утреннего и вечернего солнца.

Рустамбек Турсунов

Поставь рядом кактус, он поглотит.

Pavel .

это неправда. хризантемы бактерицидные, они наоборот создают хорошую энергию, а не забирают ее

Катя Тимофеева

а вы ее вырастите сначала-вот когда получится, тогда и поговорим....

Татьяна Жукова

на счет энергии сомневаюсь, а вот тля её любит

Андрей Киреев

Наберите в поисковике "Энергетика комнатных растений". Удачи!