Mesut Ay?n

Мне сказали, что цветок антуриум нельзя женщинам, в дом. Правда ли это? Мне он очень нравится! ! 😞

Мария Графова

Как себя запрограммируете, так и получится у вас с этим цветком. Сами же так выстроите цепочку последствий, что не заметите, а винить будете цветок. Всё это Божье творение и у всего есть своё предназначение, уж никак не во вред чему либо. Мухоморы ядовитые, но ведь никто-же не кричит в истерике : "В лес ходить нельзя, там всех нас убьют ядовитые грибы!!! ". Так и с этим цветком примерно также у вас получается, просто растите на радость и не обращайте внимания на "ядовитые" советы посторонних людей.

Фа
Фарида

Правда, и не только Антуриум, а и все другие цветы тоже. У меня их не счесть, и ничего, до пенсии дожила

Алена Нарышкина

Природа естественна и непосредственна. Нравится - это Ваш выбор, это подсказала Ваша природа. Все остальное - чужой опыт общения с этим цветком. Но у Вас все может сложиться по-другому...

Елена Удалова

Верить в это или нет - только Вам выбирать. Сами понимаете, подобные суеверия нельзя ни доказать ни опровергнуть. Мне вот кажется, что если цветок нравится, то в дом он будет приносить только радость.

Александр Самохвалов

Да. Есть даже в интернете список цветов, которые нельзя держать у себя дома.

Ксения Лубинская

абсолютная ерунда. приобретайте и любуйтесь на здоровье.