Владимир Романов

К какому семейству относится цветок антуриум?

Лена Игошина

Анту́риум (лат. Anthúrium) — род вечнозелёных растений семейства Ароидные, или Аронниковые (Araceae). Возможно, самый многочисленный род своего семейства, некоторые источники насчитывают до 900, другие около 500:471:139 видов

Ol
Olesya

выше все правильно написано.. . а еще я как то в ответах узнала, что его народное название: мужское счастье.... о как!