Жанна Содомова

Знатоками Антуриума! На этикетке написано Fiorino! Какого цвета будет цветок?

А на другом Fever, цвет тоже хочу узнать!

Поплаухин Валерий

фиорино есть как мин 2х расцветокhttp://www.sibflowers.ru/catalog/potflowers/dekoflower/anthurium/?page=3
Fever, если мне память не изменяет я как то брала белый на подарок
если бирка есть-то проще посмотреть на сайте поставщика

Екатерина Мальвина

с фиолетовым оттенком скорее всего
а по поводу второго названия сложно сказать, гугл дает неоднозначный цвет, потому как слово февер не определитель цвета, а дополнение как названию цвета (а вообще погуглить можно и самой)

Александр Князев

Фиолетовый и красный