Инна Квин

ПОЧЕМУ НЕ ЦВЕТЕТ КОМНАТНЫЙ ЦВЕТОК АНТУРИУМ?

Сергей Клишин

Например, мало света (антуриум вовсе не теневынослив, при нормальном освещении цветёт даже осенью и зимой) . Неправильное применение удобрений. Плохое состояние растения в целом (из-за неправильной посадки, нарушений режима полива и пр.).

Женя Нуянзов

1.Ему у вас очень хорошо и цвести нет нужды.
2.У него период зимнего покоя (сна). Световой день уменьшился, температура стала ниже... .

3.Зайди в ГУГЛ, набери условия выращивания антуриума, сравни со своими.

Алёна О

может старый куст?