Светлана Чеботарева

Почему цветет комнатная роза, ведь на дворе ноябрь?

Цветет не так интенсивно как летом, но все равно я читала, что зимой она не должна цвести совсем.
Думали, в комнате жарко, прикрыли батареи, держим температуру - никакого эффекта!
Еще у нее листья желтеют и опадают :<
Что же делать?

Температура днем -31 (Якутия, не удивляйтесь)

Владимир Федосеев

Скажите ей, что она не должна цвести, она этого просто не знает! Ей у вас хорошо, вот и цветет. То что листочки опадают, это может быть, как раз и показатель того, что к покою готовится, она же листопадная.

Антон Коршунов

А вот она ВОЛЩЕБНАЯ *0*

Катюха Маркова(Агуреева)

У нас погода нынче смотрите какая, сегодня вон +10....вот природа радуется))))

Алена Рыжнёва

И у меня гибискус цветёт. Нормально, пусть цветёт!

Иван

У меня тоже цветет. И бутонов новых куча. А на месте отпавших листьев вырастают веточки

Ел
Елена

У нас ещё на улице цветут!