Па
Павел

антуриум. что не нравиться цветку?

Анвар Бикмухамедов

Возможно, слишком плотный грунт, антуриум - полуэпифит, его корни легко загнивают в плотном грунте. А если недавно посажен, то еще не успел хорошо укорениться, поливайте очень осторожно, без избытка.

Макс Литюшкин

не любит -холод, поток воздуха холодного или полив: холодной водой, жесткой водой в которой много извести. Вода нужна мягкая и теплая

Александра Москвина

Перелили.. .
Любит рассеянный свет и прохладу.. .
А также, нужно правильно поливать цветок...