Роман Зыков

был срок у мужа условна. по избиению ребёнка и меня .как ограничить встреч с дочерью ей 4 года

Ал
Алексей

только через суд

Вл
Владимир

если от оца тогда уехать туда где он вас ненайдёт и несможет причинить вам вред.

Артём Филатов

Подайте заявление в суд об ограничении родительских прав. Приложите документы по решению предыдущего суда.

Усман

Вот на основании решения суда о том. что он бил ребенка и ограничивайте в правах. И даже пробуйте лишить его родительских прав - у вас весомые основания.
А как и какие собрать документы для приобщения к заявлению в суд - проконсультируетесь в опеке.
Попробуйте так же обратится в прокуратуру к помощнику прокурора по несовершеннолетним ( есть у них такая должность) .
Напишите заявление - возможно они сами ( прокуратура) возьмется за лишение - есть основания

Марина Смирнова

только в судебном порядке. ОБРАТИТЕСЬ В ОРГАН ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ОНИ ВАМ ПОМОГУТ.