Наталья Стадлер

почему в Москве убирают наружную рекламу?

на зданиях ...там -то они кому мешают?

Светочка Лебедева

Что бы рекламка шла на информационных экранах и за деньги а не просто висела на стенах ,, вывесках и тд Ко мне так пришли и сказали вывеску с фасада здания убрать ,, и штраф 10 000 выписали хз за что

Евгений Сазонов

Это не жалко.. . А вот зачем вместе с продуктовыми палатками убирают цветочные магазинчики и даже церковные лавки не очень понимаю. Чухонец уже Бога не боится...

Ольга Андрианова

Сейчас уже вся реклама через интернет, баннеры становятся не актуальными. Тем более денег столько дерут за них, ужас. Самый нормальный способ http://StandartMedia.ru/rassilka_moskva.