Андрей Никитенко

Какого рода наружная реклама запрещена в г. Москве?

какие вывески можно делать, какие нет, запрещена ли световая реклама, где найти поправки в закон? Перерыла весь инет ничего конкретного, кроме того что всю наружку нужно согласовывать с администрацией, не нашла!

Андрей Буковский

Там очень много всяких подводных камней. Точно что нельзя растяжки у дорог и вообще разного рода рекламу возле дорог, есть конкретные размеры, что о вроде яркости и т. д. В законе "О рекламе" много неясностей. Я ходила на обучение по рекламе, говорили в основном про нарушение закона как не странно не со стороны даже многих рекл, а со стороны органов, которые незаконно требуют какие либо дополнит документы или по моему если правильно помню, утвердить проект или что то в этом роде. Даже уже сложилась суд. практика. Говорили, что уже много обращений. Посмотрите суд. практику. Потому что разъяснений как раз то проблема найти!!!! Если напишите на эл. почту evlaza35@mail.ru попробую найти что нам лектор давал, ссылки на документы.

Кр
Кристина

В Москве предлагаются места для рекламы с указанием, куда надо обратиться.

Бахтияр

Сделайте какую хотите и разместите там где захотите. Вот когда (если) к вам придут (маловероятно) , вам подробно про все расскажут. Соответственно в разумных моральных и этических пределах давайте рекламу.

Алена Иващенко

на самом деле я бы посоветовал вообще не особо заострять внимание на наружной рекламе, это прошлый век. наиболее актуально сейчас делать даже почтовые рассылки, например через этот сервис StandartMedia.ru/rassilka_moskva