Сергей Белов

Дружил с девушкой год. Она "гонялась" за мной. Успокоилась. Теперь я ''гоняюсь'' за ней. Что делать ? 😄

Знаю девушку уже месяцев так 7. вместе общались. она "гонялась" за мной. мне особо без разницы было на неё. Теперь хоть её и бросил парень, я начал что то чувствовать к ней. Что делать?

Евгения Енот

Гоняйся дальше! ) Устанешь - опять ролями поменяетесь!!!.)))

Николай Бохан

Друг друга догонять

Дмитрий Попов

иди к ней!! ! если хочешь другого выхода нет!! ! бери телефон звони предлагай прогулятся сходить куда нибудь
а там все и скажешь!! !
все просто
возьми себя в руки!
была ни была!

Юлия Глазихина

Ne znaju 4to delat' tebe, a ja by na ee meste poslala tebea)

Надежда Андреева

догоняй и держи)))

Gulizar

перестань гоняться за ней... она добилась чего хотела... ты ей теперь не интересен
перестанешь бегать... она опять начнет навязываться

Семакова

Тут уже ничего не сделать - она перегорела к тебе... здесь уже ничего не поможет

Алёна

В конце концов кто-то дожен кого то догнать:))

Степан

Год или 7 месяцев ?,на короткую или на большую дистанцию бегали?

Аксинья Ступицкая

Поговори с ней. Узнай почему она тебя избегает. (Должен же ты знать причину, чтобы следующая красотка не бегала) . Если не хочет разговаривать, забудь и живи дальше. Удачи

Ви
Виктория

хаха, извини, конечно, но так тебе и надо)))))))) )

Полина

у мя такая же ситуация но я признался и досехпор всё хорошо