Алексей Васильев

Ваш самый любимый фильм про космос и путешествия в космосе, про другие планеты, перемещение во времени (художественный)?

Чынгыз Маматов

Как видно по моей аве - Вавилон 5 🙂 Хотя это не фильм, а целый сериал.
Также - Звездный путь, Звездные войны, Кин-дза-дза, ну и еще всякие 🙂

Мария Верютина

"2001 год: Космическая одиссея"

Маргорита Вайнер

"Хроники Риддика"
"Аватар"
"Чужой"

Владимир

Эффект Бабочки, Планета K-PAX, Кин-дза-дза, Солярис, Тринадцатый этаж

Юля Кондратьева

"Миссия на Марс"

Cветлана

Солярис Тарковского
Звёздные войны 4-6 эпизоды
Туманность Андромеды