Ed

извините пожалуйста, не могли бы вы подсказать как настраивать обычную гитару! ? зарание очень благодарна!

Олег Завгороднев

Тут не подскажешь. Туу надо показать.

Елена Румянцева

если вы знаете как по верхней (или нижней) струне подстроить нижнюю (или верхнюю) , то проблем обычно с настройкой никогда не возникает.
А для настройки верхней струны используйте зумер домашнего телефона

Николай Доронин

Есть удобные онлайн-тюнеры, например этот: http://www.online-guitar-tuner.net/standard-guitar-tuning.php
Нажимайте по очереди на кнопки с буквенным обозначением нот, и настраивайте каждую струну инструмента по очереди

Axtam Yunusov

если у вас дома стоит фортепиано - настройте по нему. ми - средняя октава, си - малая, и так далее)