Марина Заборовская

хочу ноутбук до 35-40 тыщ главное что бы не вис когда много всего открыто и тянул современные игры

Татьяна Дедяева

Да не смешите....

Наталья Макеева

Еще 35-40 тыс. надо добавить. Тогда потянет. Но, опять же - не всё.

Владимир Мартиросян

Такие вопросы обычно задают, когда хотят купить ноутбук за 12000. Не? За сороковник любой Не Имиджевый ноут будет работать отлично.

Vlintin

MSI GX60 у него карта 7970m
40к

Алексей Звирюк

Видеообзор игрового ноутбука Samsung NP700G7. Подробнее о нем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. ua/samsung_np700g7a_s01ru/p176500/ ( убери пробелы в ссылке )