Марина Броило

Если вдруг отключат интернет навсегда, сможешь ли жить без него потом. Я бы при условии если было бы много книг дома.

Денис Буланцев

Тебе это только кажется. Всего неделю не дать тебе жрать-и не поверишь, как изменятся приоритеты.

Любовь Козлова

Если есть книги и свежий воздух, то без проблем =))

Мария Чиркова

Жить смогу, а вот работу придется новую искать

Денис Клюев

конца света уже дождалась?

Сергей Артемьев

ну эротикой я запасся, игры можно купить (пиратки-они недорогие) ТАк что самое трудное ээто прожить без ответов мейл ру

Юл
Юля

Запросто проживу и без него!!!

Анастасия Абрамова

Придурки !
Есть обыкновенная радиосвязь, которая заблокирована, на случай ядерной войны .
Сейчас ей пользуются либо спецназ, либо радиолюбители, да, и еще - морфлот всех стран.