Женщин Поздравляю

скиньте сылочки на мед. сайты. если знаете по медецыне где можно задавать вопросы. скиньте сылочки

Андрей

Уважаемая алина алинина! А почему на нашем-то сайте не хотите задать вопросы, кот. Вас волнуют и на кот. Вы хотите получить квалифицированный ответ. Рубрика "Отвечает врач". И не нужно будет ничего искать. Удачи