Ирина С

Беспричинная потеря веса

Сколько не ем, худею. Вес, масса не набираются. Не пойму в чем дело. Анализы все хорошие. Диагностика внутренних органов хорошая. Не пью алкоголя, не курю. Подскажите, что делать.

Яковлев Дмитрий

паразиты туберкулез житовидка нервы ну ит д на выбор

Алексей Буньков

Срочно к доктору!

Елена Арсеньева Арсеньева

Повышенный обмен веществ.

Ви
Виталя

"Беспричинная"...Меньше думать, что Вы корова надо.

Елисей Евлампиев

сдайте анализы еще в двух разных лабораториях

Наталья

проверьте щитовидку

Екатерина Никишина

идите в тренажерный зал. хоть мышцы накачаете

Евгения Карпеченко

Сходи к эндокринологу. Но может это ваша конституция такая.

Катя Боровкова

А ведь Вы здесь не написали самого главного. Что значит "Сколько не ем"? А сколько и чего, калорийность суточную пробовали рассчитать для начала? Со мной работала одна худенькая девочка, которая делала себе тонюсенькие бутербродики с сыром, колбаской, с таким же микроскопическим слоем маслица. Мы над бутербродами смеялись, а она удивлялась и говорила: "Что вы, я себе ни в чём не отказываю".
Роды, аборты, всё сказывается на весе.