Наталья Зенина

Кто знает подскажите про декупаж Сделала рисунки на принтере а когда расслаивала бумагу рисунок потек Как его закрепить?

Илья Соловьев

Принтерная краска вряд ли выдержит воду. Нужно покупать специальные декупажные листы

Светлана Уткина

Покрывают лаком рисунки по лицевой части в несколько слоёв, а потом только снимают бумагу. И не всякие краски выдержат, особенно струйных принтеров.