Айгуль Куангалиева

Во сколько лет взрослеют?

Из детского возроста

Оксана Шакирова

Да все по разному !!!

Александр

Моему мужу 40,и он еще не повзрослел. Я уже и не надеюсь.

Наталья Кожанова

Даже люди 30 лет могут оставаться такими же детьми. Человек взрослеет тогда, когда он уже довольно ответственный и порядочный

С6
Сергей 69

в 18 лет взрослеют

Анатолий Кузин

По-разному, кто-то и в 40 лет - дитё)

Наталья Чернышева

по разному, взависимости от человека

Джейхун Гасанов

Ну это смотря для чего:))

Камолжон

Когда перед новым годом нету чувства праздника, мечты обыкновенные, фантазия черно-белая...

Анастасия Однорог

Есть дебилы и в 60 лет.. . Совокупность опыта, знаний и ещё много чего, определяет уровень твоего взросления, а если ты имеешь ввиду половое взросление, то почитай литературу на эту тему.

Катюшка Гребенникова

все по разному, некоторые и до старости повзрослеть не могут

Ольга Синельщикова

Вот когда не хочется с подружками за компанию покурить или куда-нибудь пойти только из-за того, что все подружки пошли - считай, что повзрослела...

*екатерина*

Некоторые так и живут "детьми".Лично я окончательно повзрослела, когда, к сожалению, родителей не стало... Т. е. полностью ощутила ответственность за ВСЁ!!!

Кристина Ермакова

Когда клюнет "жареный петух" в общеизвестное место.