Вячеслав Федоров

Во сколько лет мальчики взрослеют?

Игорь Глазунов

Если Вы о том, когда мальчики становятся настоящими мужчинами, то некоторые в пятнадцать лет, а некоторые всю жизнь так и остаются мальчиками, убегая от трудностей или в критические моменты не могут побороть страх.

Андрей Холодов

Некоторые уже к 10-ти, а некоторые годам к 60-ти)))

Елена Шарова

Первые 50 лет детства для мужчины самые тяжелые!

Дианова Ольга

некоторые никогда. иные и в 12 как старички.

Лена Пур

Смотря что вы имеете ввиду 🙂 Есть такая присказка отличная: девушки взрослеют с приходом месячный, мужчины не взрослеют никогда! 🙂

Иван Иванович

Когда девственность теряюь

Андрей

Переходный возраст лет с 13. А так они взрослеют только в 30:D

Елена Бельчикова

некоторые вообще не взрослеют

Ксения Сафрыгина

После 15 лет начинают "мужать". Реально пацан превращается мужика (мужчину) по образу мыслей, поведению, уму, только после 30-ти лет...

Ирина Александрова

тот, у кого хер по колено-всегда взрослый.

Андрей Семенов

Кто как, большинство глупое лет до 40, единицы к 25 годам вроде уже осознают, что к чему, хотя на счет этого я сомневаюсь

Ванька

Никогда, они всегда остаются детьми)

Надюша

в основном никогда, особенно если на их плечи не ляжет ответственность.. . а вообще все зависит от того как воспитают родаки

Светлана Бадреева

С момента рождения и до дня смерти!