Ти
Тимур

Как это понимать? До скольки лет в москве дети не взрослеют?

В школе в 8 классе писали сочинение, взял сбрник лутшее сочинения московских школьников за 10 класс нашёл сочинение на нужную тему и всё включая знаки припинания списал, а мне училка 2 поставила и ещё приписала что за детский лепет,

Алена Зиброва

В Москве уже нормой становятся рекорды: до смерти!!!

Al"mira Sakieva

Чем более высокоорганизованное млекопитающее - тем больше у него период детства. Человек - вне конкуренции и продолжает вырываться вперёд! 30-ти, 40-ка летние "дети" уже никого не удивляют. Вперёд! К новым высотам!!!