Андрей Самодуров

Как это понимать? До скольки лет в москве дети не взрослеют? В школе в 8 классе писали сочинение, взял сбрник лутшее

В школе в 8 классе писали сочинение, взял сбрник лутшее сочинения московских школьников за 10 класс нашёл сочинение на нужную тему и всё включая знаки припинания списал, а мне училка 2 поставила и ещё приписала что за детский лепет,

Саша

Не «лутшее», а лучшее! И чему вас только в школе учат, странные, необразованные дети)

Артём Лапковский

Сайт mysoch.ru
minisoch.ru
пользуйся! 🙂