Лиза Назарова

Какую еду можно заказать в школу для детей 8 класса (Москва)

На классный час:
без горячего чая и без газировок.
Торты и пицца - надоели...

ОК
Оксана Киктевич

Фрукты, сок, вода, пирожки, первое и второе. Для чего заказать-то? Если для праздника- это одно, если на завтраки-обеды -это другое.

Альбина Гасиева

Если без горячего чая и газировок, то тогда натуральные соки. А торты и пиццы могут заменить: фрукты, картошка фри, гамбургеры ( Ну это если для праздника какого-то)