Просто Лёлечка

отец пытается забрать ребенка, что делать?? ? помогите пожалуйста!!!

мой отчим хочет забрать сестру у мамы. у него больше доход и лучше жилищные условия, но мама не пьет, работает. адвокат сказал что суд на ее стороне, но он заплатилт судье и адвокат теперь говорит, что либо надо дать судье 30 тысяч, либо ребенка отдадут ему

Добавлено 14 минут назадребенку 10 лет. хочет остаться с мамой, но отчим все пытается решить материально.

Добавлено 11 минут назаддело еще в том, что мама подала на развод и подала на алименты. он злится, и все способами хочит насолить, хотя ребенок то ему и не особо нужен. хотя не живут вместе уже лет 7. и помогал пару раз в год по тысяче рублей. только вот перед судом начал помогать и покупать ребенку вещи. чтобы показать себя

Добавлено 10 минут назад*хочет

Добавлено 1 минуту назадеще.. . у мамы в собственности нет жилья, мама прописана у бабушки. но снимает квартиру, а у него свой большой дом

Машенька Лютенко

Ничего он (отчим) не добьется. А адвокат вас просто разводит на деньги, которые хочет себе прикарманить (так сейчас многие отмороженные юристы делают, у которых мозгов не хватает честно зарабатывать) , а сказать что судье отдал, т. к. это дело и без взятки выигрышное. Поменяйте адвоката и все у вас получится.

А мне скинь фио и фото адвоката!

Татьяна Божок

Наталья, адвокат просто вымогает деньги у Вашей мамы. То, что он говорит - типичный "развод на бабки", который используют адвокаты-мошенники. Вам лучше сменить представителя, либо не платить ему ничего свыше того, что прописано в соглашении. С судом всё будет нормально. Если мама дееспособна, не состоит на учётах в НД и ПНД - ребёнка оставят с ней. Доход и жилищные условия тут не имеют определяющей роли.

Александр Тарханов

я онечно не профи! но дело серьезное иди в суд (*

Д&
Дарья &

Ну.. . еще раз пять задай вопрос!!!! Тебе же сказали - судья взяток не берет!! ! Пусть мать сама идет в суд без адвоката, который с вас только деньги берет!! 1 А кстати - кинь фамилию судьи!!!!

Анастасия Клопотовская

Определить место жительства ребенка в случае спора может только суд. Исходить при этом он должен только из интересов самого ребенка.

Ол
Оленька

Забрать у мамы ребенка не так-то легко. Если только ваш отчим даст взятку. Ребенка оставят с мамой.