Elena

какая страна является вторым наименьшим членом ЕС в германии

Ольга Фомина

Люксембург, если Вы имели ввиду второго наименьшего члена ЕС по площади (без "в Германии"). )) Соглашусь с предыдущим комментом.. . странная формулировка вопроса...

Ирина Пинчукова

в германии одна страна. она же член ес. потрудись излагать свои мысли яснее. прежде чем к компьютеру лезть, нужно хотя бы детский сад закончить, а то такое малолетки тут пишите, понять совершенно невозможно что вы хотите этим сказать!

Вероника Размашкина

в германии одна страна

Ек
Екатерина

Германия-это федерация и автономные округи имеют такие самые права как и в России. Тоесть Германия на политичесской арене выступает одним государством. Мы же не говорим, что наименьшим членом СНГ в России, ну там хотя бы Чувашия

Эльмира Якубова

александр тоже знаток ..германия это федирация земель.. их 16....2 из 16 предстовляют собой города берлин и гамбур наз земля