Кирилл Меланич

По чем Германия является первой, второй или третьей в мире?

Например: Германия является первой в мире по густоте железных дорог.
или германия занимает третье место по количеству вырабатывания хим. промышленности.

Максим Тарасов

Германия третья индустриально-развитая страна после США и Японии. 1 место по автомобильной промышленности: мерседес, бмв, порше, опель и др. , а так же входит в тройку стран по хим. промышленности

Виктория Кулакова

Германия занимает второе место по количеству прибывающих в эту страну мигрантов. Пока только это и знаю)