Алёна Алешкина

Владельцы мультяш, поларис или брэнд!!

Подскажите пожалуйста, где есть спец. функция "молочная каша" ..не просто каша, а молочная... в какой из мультяши? И как вообще с молоком вам готовиться, не убегает.. всё ли тип топ ?:)

Илья Александров

У меня Поларис 0512 - функции Молочная каша нет. Есть функция Soaked rice (Замоченный рис) - ничего не убегает)

Anvarjon

у меня редмонд 4502 есть режим каша который подразумевает и молочная каша. у меня не убегает обожаю свой чудо-горшочек.

Елена Родина

У меня Поларис 0508. Есть режим молочная каша. Не убегает.