Александр Никешин

Какой брэнд чугунных сковородок лучше выбрать ?

сорри за опечатку: Скороводок

Дмитрий Кислицын

Лучше старых советских, не знаю, пошарь у бабушки в чулане

Лиличка Чаплыгина

Чугун он есть чугун. Берите любую, разницы не будет никакой.

Дмитрий Грачев

Если хочешь реально хорошую, бери алюминиевую с керамическим покрытием. Чем толще, тем лучше.
А чугун.. . Ну как бы все таки морально устарел.

Марина Буланкина

Старые советские крутые очень. ДА.
Но, мне подарили керамическую.... такая классная.... в самом деле ничего не пригарает.... КЕРАМИКА. Однозначно. только керамика.

1 1

Наши, чугунные с покрытием. Бренд не помню, три года назад покупала, дорогие, но ни разу не пожалела- в них все можно готовить- кастрюли отдыхают....

Лилиана Бэреску

Если у бабушки не сохранилось такое чудо, придется покупать, вот такая, Neuquén,очень даже ничего, правда, стоит 95 евро.