Дмитрий Л

Где можно приобрести щенка норвежского бухунда? ? очень надо!!!

нужен кобель, 1-2месяца, пшеничного цвета.
Может кто сводить собирается, буду ждать!!!

Город Уфа, как домашнее животное (в квартире).

Vahe Xaratyan

В Норвегии точно есть. Да ещё и родословной. В России купить породистого щенка, а не похожую дворнягу маловероятно. Очень маловероятно.

Светлана Мосина

В каком вы городе? Напишите мне ответ в личку, скину ссылки где можно купить))

Зухра Кришталь

Вы б хоть город указали. И для каких целей нужен питомец (планируете выставки или нет).

Дмитрий Суслин

Никогда не видела этих собак на выставках в России. И не припомню ни одного питомника (или заводчиков) кто бы занимался этой породой. Думаю, щенков просто нет.)))