Валентин Великий

почему мужья бегут налево даже от молодой стройной и красивой жены?!

Ва
Валерия

Значит душа у нее корявая и некрасивая!..)))

Екатерина Рукавичникова

по разному--может ведро может сука стала может мудак может кто то лучше сосёт может сам не знает чего хочет может просто козёл

Александр Степин

Значит там дают ТО.... ЧЕГО не может или не хочет давать жена...

Юлия Гусева

Значит, молодая красивая и стройная чего то ему не додаёт, либо просто КОБЕЛЬ!

Ба
Бахриддин

Vneshnosti ne reshaet vseo.

Valera Novikov

Женам тоже не мешало бы налево побегать, раз их мужья так поступают. Мужики так свою самооценку повышают