Лада Ангел Курбанова

Почему мужчина идет налево и изменяет? Жена не дает, дает не так или что? Раз муж и жена, то вприцнипе

должен быть неистовый секс по пять раз подряд со всевозможными утехами, во всех позах.. . или в личной жизни это все притупляется? или с женой стеснительно открывать свою сущность?

Яна Гасанова

Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса - это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то - в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…
А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни
мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно - привычка. И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого… А для мужа - зачем? Он же уже покорен…
И вот - мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой - жена уже никуда не денется, но она платит - платит за то, что перестала быть
женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть. Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно… Доверие - вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью, только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др. не будет.
P.s.: Возможно, все мужчины - дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.

Андрей Папук

Хороший вопрос! скорее последнее, боится открыться жене, или бережет ее

Эннка Сианка

А женщина почему? Если человек порядочный, понимает что такое честь и совесть, он в жизни на лево не пойдет.

Olqa Melnikova

жениться а потом ходит на лева, он просто дурак и всего-то.

Лариса Панкова

Очень часто жена сама подталкивает на этого мужчину. Она при этом имеет свою выгоду, можно свалить всё на него без угрызение совести.

Анастасия Кислова

Сергей все верно изложил. Спасибо) интересно было почитать..