Ма
Мария

Я красивый стройный сильный парень, а самки почему-то не клюют.. . почему так?

Leonid Potapov

ахаха, самки

Иван Богомолов

Ты мудень потому что.

Маргарита Ушакова

Наживку надо сменить, наверное.

Андрей Холодов

Зеленой приманки видать маловато.

Ольга Фёдорова

Ну. ответ очевиден либо ты сильно хорош для них, либо чего-то тебе все-таки не хватает и отпугивает их от тебя. Хотя как человек красивый могу сказать, что бывают такие периоды как у мужчин, так и у женщин, что кажется как будто никто тебя не замечает, это происходит от того, что у человека в этот период нет достаточной уверенности в себе и потому он отталкивает других. Как только появится уверенность, то даже страшненькая девушка или парень притянет к себе хорошего партнера. Так что обратите внимание на свою внутреннюю суть, там ведь тоже что-то должно быть, а не только снаружи)) ) Удачи на любовном фронте!

Алексей Юдин

им интересны только деньги. половое влечение у них отсутствует.

Ми
Михаил

У тебя с головой большие проблемы, потому и не клюют. Из семьи алкашей что ли ???

Ирина Басова

Дело не во внешности, а в характере. Обаяния у тебя нет. Наполеон ведь не красавец был, а женщин у него было...

Наталия Честнова

Ну ты же самку ищешь. А вообще то, девушки тоже не станут иметь дело с таким. Потому что куда важнее ум, трудолюбие, умение заботиться и понимать, наличие чувства юмора и умение ладить с окружающими, доброта и еще самое основное качество, без которого ни одно это качество не имеет значение -это надежность!!