Оля Семёнова

Как почистить реестр я знаю что есть много прог, опасно ли это

помогите пожалуйста как почистить реестр и и поможет ли это вообще

Наталья ****

Ссылки на программы под видео!!! Бесплатная чистка компа от мусора CCleaner + Дополнение!! !
http://www.youtube.com/watch?v=pvxNFlvZQ4Y

Ег
Егор

если правильно чистить, то не опасно!

Ирина Борисова

CCleaner используй.

Ле
Лерока

если не знаешь как - лучше не стоит.
Для винды может быть опасно! особенно когда не умеешь

Виолета Краун

Есть хорошая вероянтность, что после "чистки" реестра система не стартанёт, т. к. софтина очистит не то, что надо. Особенно если это хвалёный CCleaner.
Потому надо либо настраивать и не чистить всё подряд, либо делать всё вручную.

Валентина А.

CCleaner - очень безопасная прога для мягкой чистки. Чистит как беличья кисточка. Зато без эксцессов) )
Более серьёзные проги могут и лучше почистить, и бед натворить. Но они обычно предлагают сделать точку восстановления.
Рекомендую AusLogics BoostSpeed