du
dub322

Чего необычного ИНТЕРЕСНОГО посоветуете запустить на ПК?

Недавно был приятно удивлен тем, что рабочий хатинтош всетаки в природе существует, а сегодня решил проверить эмуляр PS2, не пытал особых надежд, но он пошел, что странно на этом железе я пробовал и то и то безрезультатно. Раз такое дело, что проги до ума довели всетаки.. .
Посоветуйте чего нибудь эдакого?

Лилия

если для пс 2, погоняй в текен) а вообще запусти эмуль сеги, там в комплекте архивом куча игр идет.