Влад

Заторможенная реакция ПК, как-то необычно.

У меня на компе в играх наблюдается заторможенная реакция на нажатие
клавиш управления клавиатуры и движение курсора мышки, сами игры идут как
по маслу.. . в чём может быть проблема? (пока наблюдается в prototype 2,
GTA4...других не установлено, так как я не геймер) . Даже на минимальных настройках игр все тоже самое.
Мой ПК.
Intel core 2 Quad 4 ядра по 2.4
4 Гб оперативы
Radeon HD6670
Драйвера обновлял не помогло

Стоит win 7 x64

Анастасия Капусняк

Поставить 7 или 8.

Жанико

Есть хорошая поговорка: Какой хозяин такая и машина !
запомни тормоз
ОС х32 \ 4Гб ОЗУ
ОС х64 \ 8-16Гб