Самойлова

По поводу продажи спиртных напитковв интернет-магазине

Я открываю интернет-магазин и хочу поинтересоваться. Разрешено ли в Беларусии продовать спиртные и тобачные изделия в инет-магазине, зарубежного производства. Если да, то сколько будет примерно стоить лицензия? и что нужно сделать для получения лицензии?

Di
Dima

вы полагаете, что будете пользоваться успехом в продаже спиртного и табачных изделий в интернет-магазине. Пока по инету нельзя пересылать вещи, в вашем случае, спиртное или сигареты. На похмелье человек идет не в инет, а на улицу в обычный магазин. ..