Хочу Секса .......

возможно ли скрыть от медкомиссии при поступлении в МВД погашенную инвалидность? они это тоже проверяют? ответьте, пожалуйс

Александр Паничкин

Они запрашивают у вас справку о здоровье, а в ней указываются и все заключения врачей.
Наркологов и психиатров, в том числе.

Жанна Блохина

Для поступления на работу или учебу в МВД? Есть разница. Медицинская комиссия там достаточно серьезная. Удачи!

Э_
Элька _@_

Инвалидность не гаситься а снимается. А вот судимость гаситься. В МВД не возьмут и не пытайся.