Ярослав Воронков

РЕБЯТА, ответьте, прошу, еще раз про инвалидность при поступлении! Уточнил немного... может, все-таки будет шанс поступить.

реально скрыть от медкомиссии при поступлении НА УЧЕБУ в МВД погашенную инвалидность по астме? они это тоже проверяют? ?

дело в том, что приступов нет вообще! на ФВД тоже ничего!
только эти "бумажки" мешаются... примут их во внимание, если на ФВД всё будет тип-топ??)))

Anna Emelianova

звоните им туда и уточняйте! здесь никто ничего вам точно не скажет. я бы сразу признался, объяснил ситуацию, что сейчас все нормально и тп, если они проверят тебя и ничего страшного и такого, что может далее повлиять на обучение твое там, не обнаружат, то поступишь) а то потом выяснится, с твоей стороны некрасиво, да и они потом, мало ли что случится, виноваты будут, мол, недоглядели, недопроверяли.

Евгений

все бы ничего. . но подумай о том.. . как ты будешь сдавать там нормативы по бегу. . стрельбе..

Ольга Маренкова

Бумажки эти выпросите из поликлиники и спрячте в долгий ящик. Но ещё с начмедом или главным врачом по-чловечески поговорите. Сам входил в положение людей и такие бумаги никогда без ведома пациента никому не отдавал ( кроме статьи 117 УПК ). Да, даже единичный случай может диагностироваться как легкое течеие бр. астмы. Но у Вас - ФВД нормальная, жалоб нет.. . Если Вы в себе и своем здоровье уверены ( то есть нормативы всякие при учебе можете сдать ). Группы инвалидноти на текущий момент тоже нет. Если это на отборочной комиссии "честно рассказать" - тут же "забракуют". Войдут в Ваше положение люди - не все врачи и руководители черствые и бездушные! Рассмотрят документы, проверят спирографию с разными тестами в поликлинике, что бы самим не подставиться и прочее. Если по этим результатам подойдете - оставят Вас в покое. Это же не заболевание психики, при котором оружие давать человеку нельзя! Ни пуха, в-общем!