Инна Антохина

Кем можно работать хорошо разбираясь в чём то?

К примеру, если ты хорошо знаешь русский язык, помнишь все орфограммы и т. д. и т. п. То кем работать?
Или если в математике хорошо разбираешься? Кем тогда работать? И вот знания истории, литературы и т. д. чем помогут?
Я вот люблю иностранные языки, для своего уровня знаний английского языка знаю намного больше. кем тогда работать?
Просто в школе есть много предметов, которые по моему мнению совсем не пригодятся в жизни! Вот по вашему, для чего вообще нужна история? Или химия? Зачем? Просто что мне от этого будет? ну вот если не понимаю алгебру и математику! Что теперь? И ещё, не надо мне тут байки про дворников рассказывать, ага!

Маргарита Зозуля

Историю ты должен знать хотя бы из уважения к своему деду или прадеду, геометрия в жизни часто встречается. не буду приводить примеры, их много. Химия - ну хотя бы для того чтобы не аккумулятор на будущей машине обслужить. Русский - коль пишешь по русски так пиши правильно, согласен? Да блин, че я тебе рассказываю, ты сам все ответил - будешь плохо учиться - будешь дворником! 🙂