Оксана Шитова

Посоветуйте какую прическу лучше выбрать парню у которого большщой нос и какие вы можете дать советы

Ирина Белоущенко

Вероника, он спросил парню, а не мужику, значит молодой, а молодым лысина не катит. Сделай что-то, что будет отвлекать людей при взгляде на твое лицо, может челка крутая, или если не идут челки, то самую обычную стрижку, но в обоих случаях советую яркие линзы, они привлекают взгляд, и уже никто не заметит вашего носа.

Любовь

налысо! это зрительно уровновесит пропорции