Карина Морозова

Какую длинную прическу выбрать парню?

В общем до 14 лет я ходил с короткой стрижкой. когда волосы отрастали почти до глаз, я шел в парикмахерскую и коротко стригся, но очень очень мне не шла короткая стрижка, я решил отростить волосюги, и вроде как уже не маленькие 16 сантиметров. Думаю пора делать прическу, но не знаю что подойдет. Надеюсь посоветуете.

Катя

Как тебе такой вариант? В принципе и длинные и аккуратно и стильно и не много хлопот с укладкой.

Та
Татьяна

Займись нормальный делом, возмужай и состриги нахрен эту хуиту

Инга

Как сказал однажды Паук из "Коррозии металла", у мужчины должны быть длинные волосы или их не должно быть вообще. Я выбрал второй вариант. Меньше гимора с расчёсками и шампунями.

Мальвина

Ну это вообще не очень длинный волос. Порблема с прической-шапка поможет, пока нарм не отрастут: -)
Я г год гелем назад укладывал и прилизывал, но желательно гель хороший применять.

Ал
Алена

Надо поискать по сайтам и журналам что-нить стильное и на свой вкус. Я ненавижу лысых, да и вообще слабость на мужчин с длинными волосами. Это круто, никого не слушайте и не бойтесь экспериментировать, т. к. это молодость и она бывает лишь раз.)