Чибик Чиби

На душе как то не хорошо, просто хочется взять и плакать, но ничего такого не случилось, из за чего тогда это берется?

Даниял Маккаев

забудьте о прошлом : оно уже прошло ,
не думайте о будущем : оно может и не наступить,
живите настоящим : тогда и плакать не придется

Станислав Горяев

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.