Бу
Булат

Кошка ест лишь сердце

Наша кошка, под старость лет, стала есть только сердце, мясо. и после этого у неё стул жидкий. Суцхими кормами я её уже не кормлю. Но думаю, что только мясное это уже через чур, так и зарплаты не видать.
Придёт такая, понюхает и уйдёт, а сама сядет рядом и просит мяса.

Дмитрий Грачев

Если у нее жидкий стул, значит конкретно ей, конкретно эта пища не подходит. Кормите хорошим сухим кормом для кошек старше 7 лет. Если проблемы с зубами, корм можно размачивать.

Катя Токарчук

сердцеедка ッ

Шахин Мамедов

Попробуйте кормить её шеями цыплят-бройлеров, или головами цыплят-бройлеров (Головы лучше разрезать на 2-4 части) . Стоят они от 30 до 75 рублей, и их много в упаковке.

Аня Сиделева

значит, не кормите тем, от чего ее слабит. Сердца постоянно кошкам не дают. Подходящее питание-да, мясо-говядина или курица, белое мясо. Супчик с овощами куриный. Кисломолочка. Или сухой корм суперпремиум.. Будете экономить на еде для кошки-она будет болеть.