Мария

постановка ушей. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОСТАВИТЬ УШИ, РАНЬШЕ БЫЛО ВСЁ НОРМ, А ПОТОМ ВИДНО ПОДЛОМАЛИ (МАЛО ОПЫТА ЕЩЁ ..)

Ярик

Видать, уши лабрадору собрались ставить.)) )
http://otvet.mail.ru/question/78676803/

Анна Елистратова

Кому уши то ставить? Какого возраста собака? Поломать уши - это не возможно.

Аркадий Мешков

Свяжите оба уха пластырем. А вообще у моего пинчера уши сами встали в год.

Этери Циклаури

Нетелла 2010, капец, все такие умные, человеку помощь нужна, а тут все себя такими умными и смешными считают.

Теперь ответ, сходите к заводчику или к вету, если надломилось его надо поставить пока не поздно, но эт ничего страшного вет вам все объяснит.

Ксения Нилова

Лучше всего с этим вопросом обратится к заводчику, если такой возможности нет - на породный форум. Уши ставят по разному в зависимости от проблем и особенностей ушей конкретной собаки

Ва
Василий

может просто сейчас зубы меняются??

Анатолий Быков

а кому уши ставить собираетесь? порода? фотку выложите. как подломали? по голове гладили? уши могут повиснуть если кальция не хватает в организме. давайте витамины с кальцием, делайте кальцинированный творог, не жирную вареную рыбу без костей, варёные хрящи, после еды, по грануле рыбьего жтра, с ним кальций лучше усваивается. Возможно, надо уши подклеить, этому, вас может научить ветеринар. Если нет опыта, самим лучше не клеить
Без фотки сложно сказать

Э_
Элька _@_

Зависит от породы и возраста собаки.