Такизка Эир

тут что все роботы? оуууууу куда я попал

Алексей Сковпешков

а куда ты целился?

Вадим Суслин

Я не робот, расслабься))

Алексей Пономарев

Я тоже не робот, всё ОК

Алёна Базаргулова

Ты свенья укуреная!!!

Дмитрий Лаврентьев

Странно, Мы берегли сознательность, как основу осознования параметров, Вы же параметры стали возводить самостоятельно. Вы хоть понимаете что для этого необходимо, ну хотя бы разговаривать изначально самому.
http://v86line.blogspot .com/2012/08/blog-post_24.html (пробел между t и точкой убираем и читаем)