Ирина Чижова

как настроить модем DSL 2600U? как правильно ввести значения при настройке через 192,168,1,1,

Александр

это называется настройка по протоколу рррое. в модем вводятся логин и пароль. инструкцию по настройке можно найти в интернете

Sergei

192.168.1.1 это его адрес в сети) А вот настраивать его можно под разные нужды и разными способами. Может в режиме точки доступа работать например. Позвоните вашему провайдеру, там хоть и нехотя но всёже объяснят и расскажут по шажкам что делать и куда тыкать.