Наталья Миронова

Помогите определиться с пудрой 😞 Хочу купить Pupa Luminys,но...

У меня компбинированая кожа. Прыщи для меня нередкость, хотя высыпает обычно перед "красными днями календаря". Хочу попробовать пудру Pupa Luminys,как думаете, не сильно повскакивают прыщи? Эта пудра забивает поры?
Кто пользовался ею, напишите свои впечатления 🙂

Александра Азеева

Есть один маленький секрет. как сделать так, чтобы косметика не оставалась на лице и не застревала в порах

ее просто нужно правильно смывать: сначала снять средством для удаления макияжа, потом умываться со своим средством
не нужно объединять умывание и демакияж в 1 процесс
тогда все будет в порядке

забивает поры нерастворенная косметика, а также низкокачественная, к которой Pupa не отнесешь. Она не самая высококлассная, но в своем классе отличная просто

так вот эта пудра подойдет на комбинированную кожу по типу, но сильно на полную маскировку не рассчитывай. скорее 70% из 100%

Чу
Чулпан

пупа хорошая пудра

Андрей Полтавский

обычные пудры почти все забивают поры, возьмите какую нибудь минеральную, но вот пупа хорошая, только для сухой кожи не очень подходит так как кожу подсушивает

Ел
Елена

Бюджетная косметика всегда делается из дешевого сырья, и как думаешь, навредит она коже??!! ЕСТЕСТВЕННО.. .
Из хороших пудр, могу посоветовать пудру-La Praire

То, что наносится на кожу... это все должно быть качественным и дорогим. На чем угодно можно экономить, но не на косметике!

Ирина Селезнева

Пользуюсь этой пудрой. Нареканий нет ни малейших. Советую.

Огнёва Женя

Люблю эту пудру, поры она не забивает, но очень своеобразна в использовании и не всегда на проблемной коже правильно поведет себя. Ее не стоит наносить спонжиком - лучше кистью, и лучше наносить немного, иначе может стать заметна на коже. И если у вас жирная или смешанная кожа, то будьте готовы к тому, что эта пудра не ставит перед собой цель матировать, она создает такой как бы сияющий эффект.