Сергей Леонов

Подскажите пожалуйста отель в ОАЭ, в Дубаи. Хотелось бы что-то не очень дорогое (тыс до 85 на 2-х) , чтоб не на отшибе.

Хотелось бы что-то не очень дорогое (тыс до 85 на 2-х) , чтоб не на отшибе, с уютным номером, желательно с бассейном. Спасибо. Если Вы сами отдыхали, напишите пожалуйста название и как давно. Если не затруднит - кратенький отзыв. Спасибо большое.

Валентина А.

Как вариант http://tury.ru/hotel/id/102183. В хорошем месте Бар Дубай в Дубаи. Но цены будут значительно ниже 85 тыс. Отзыв там наш есть. А вообще, туристы довольны отелем Coral Deira в Дейре. Из недорогих Лэндмарк Плаза в Дейре. Но они дешевле Вашей суммы. Просто нужно знать даты вылета и на сколько дней, можно за эти деньги очень прилично разместиться.

Валентина Калайгерда

В Дубаи, в районе Джумейры можно попробовать в отель GROSVENOR HOUSE 5* - новый и очень хороший отель. Цена от 90 т. р. на двоих, что для Дубаев очень экономно. Если бы побольше денег, можно былоб взять шикарные апартаменты. Приятный бонус - постоянный трансфер до частного пляжа отеля Le Royal Meredien Beach. Вообщем советую.
Брать отели далеко от моря - совсем неудобно, но дешевле. И 5* в Дубаях это что то 🙂

Кристина

Отель Ramada Jumeirah Hotel 4* (Рамада Джумейра Отель 4*) – Дубай – ОАЭ
Район: Бур Дубай (Bur Dubai).
Расположение: 10 км от аэропорта Дубаи.
Пляж: общественный.
Год открытия: 2010 г.
Питание: Bed&Breakfast, Half Board, Full Board.
Размещение: 5-этажный.

Вера Завадская

Кассельс Аль Барша, 4*

Брали завтраки ужины, обслуживание супер, курящие и некурящие этажи и номера, питание отменное объедались, через дорогу магазин, метро в 3 минутах пешком, в 5 минутах недорогой ресторан «голден форк», 15– 20 мин. на метро до будж халифы и дубай марины, до пляжа бесплатный трансфер, бассеин, раздельная сауна, тренажеры все бесплатно. можете добавиться ко мне в друзья (id chukharevaas) в вк напишу более подробно и скину фотки.

Отель получился на 9 дне около 50к.