Gx
Gxac

выписка из протокола педсовета о направлении ученика на учебу в учебные заведения мвд образец

Ирина Тихомирова

все можно указать в характеристике.. . выписка не является каким-то обязательным документом для вуза МВД, а вообще все направления начинаются с уровня областного отдела кадров УВД, поскольку сначала нужно пройти свою медкомиссию, в т. ч. психиатра, психолога, ну и всех остальных специалистом.... И лучше начать это делать заранее